|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Напряжение выходное | 1.194 V ~ 33 V |
| Напряжение входное | 3 V ~ 35 V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.333V @ 150mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 150mA (Max) |
| Ток минимальный предел тока | 220mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Корпус | 8-MSOP-PowerPad |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MBRA140T3G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MBRA140T3G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MBRA140T3G |
|
|
||||||
| MBRA140T3G | ONS |
|
|
|||||
| MJ-O-4.5 |
|
4.40 | ||||||
| MJ-O-4.5 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| MJ-O-4.5 | KLS | 36 000 | 3.10 | |||||
|
|
MMBD4148SE | FAIR |
|
|
||||
|
|
MMBD4148SE | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
MMBD4148SE | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
MMBD4148SE | Fairchild Semiconductor |
|
|
||||
|
|
MMBD4148SE |
|
|
|||||
|
|
MMBD4148SE | FSC |
|
|
||||
|
|
MMBD4148SE | ONS |
|
|
||||
|
|
MMBD4148SE | ONS-FAIR |
|
|
||||
|
|
MMBD4148SE | ON SEMICONDUCTOR | 1 548 |
|
||||
|
|
MMBD4148SE | HOTTECH | 84 889 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
||||
|
|
MMBD4148SE | ANBON | 904 |
1.41 >500 шт. 0.47 |
||||
| SDR1006-121KL | BOURNS |
|
|
|||||
| SDR1006-121KL |
|
|
||||||
| TPS5420D | 465 | 185.00 | ||||||
| TPS5420D | TEXAS INSTRUMENTS | 115 | 375.52 | |||||
| TPS5420D | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS5420D | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS5420D | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| TPS5420D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 736 |
|