|
Версия для печати
| Производитель | Geyer Electronic e.K. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 0.190 г |
| Тип | CLOCK OSCILLATOR |
| Частота | 40 МГц |
| Напряжение питания | 5 В |
| Стабильность в рабочем температурном диапазоне | 50 ppm |
| Монтаж | SMD |
| Размер корпуса | 7.0x5.1x1.8 мм |
| Рабочая температура | -20...70 °C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7805ABV (L7805ABV) | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
|
|
|
AD823AR |
|
2 Операционный усилитель полевой вход, вых. размах до шин питания, 16 МГц, 22 В/мкс, ... | ANALOG DEVICES | 26 | 628.54 | |
|
|
|
AD823AR |
|
2 Операционный усилитель полевой вход, вых. размах до шин питания, 16 МГц, 22 В/мкс, ... |
|
467.68 | ||
|
|
|
AD823AR |
|
2 Операционный усилитель полевой вход, вых. размах до шин питания, 16 МГц, 22 В/мкс, ... | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
AD823AR |
|
2 Операционный усилитель полевой вход, вых. размах до шин питания, 16 МГц, 22 В/мкс, ... | Analog Devices Inc |
|
|
|
|
|
|
AD823AR |
|
2 Операционный усилитель полевой вход, вых. размах до шин питания, 16 МГц, 22 В/мкс, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 706 |
|
|
| AD9245BCPZ-20 | ANALOG DEVICES | 16 | 2 249.27 | |||||
| AD9245BCPZ-20 |
|
|
||||||
| AD9245BCPZ-20 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 780 |
|
|||||
| PLS- 1 | NXU |
|
|
|||||
| ТЕРМОУСАДКА Ф1 КРАСНЫЙ | 840 | 5.64 | ||||||
| ТЕРМОУСАДКА Ф1 КРАСНЫЙ | 840 | 5.64 | ||||||
| ТЕРМОУСАДКА Ф1 КРАСНЫЙ | RUICHI |
|
|