|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 18F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 40MHz |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 54 |
| Размер программируемой памяти | 128KB (64K x 16) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 1K x 8 |
| Размер памяти | 3.8K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4.2 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 12x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 64-TQFP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD9245BCPZ-20 | ANALOG DEVICES | 16 | 2 249.27 | |||||
| AD9245BCPZ-20 |
|
|
||||||
| AD9245BCPZ-20 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 780 |
|
|||||
|
|
CY7C68001-56PVXC | CYPRESS |
|
|
||||
|
|
CY7C68001-56PVXC | CYPR |
|
|
||||
|
|
CY7C68001-56PVXC |
|
1 454.40 | |||||
|
|
CY7C68001-56PVXC | CYPRESS |
|
|
||||
|
|
CY7C68001-56PVXC | Cypress Semiconductor Corp |
|
|
||||
|
|
CY7C68001-56PVXC | CYP |
|
|
||||
|
|
CY7C68001-56PVXC | 4-7 НЕДЕЛЬ | 405 |
|
||||
| MJ-O-4.5 |
|
4.40 | ||||||
| MJ-O-4.5 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| MJ-O-4.5 | KLS | 36 000 | 3.10 | |||||
| PLS- 1 | NXU |
|
|
|||||
| PLS- 2 | NXU |
|
|