|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 2.5V |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 10 V |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 50mA (Max) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74AUP1G0832GW | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74AUP1G0832GW |
|
77.60 | ||||||
| 74AUP1G0832GW | PHILIPS | 1 428 |
|
|||||
| 74AUP1G0832GW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 768 |
|
|||||
|
|
|
74AUP1G0832GW,125 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
| ATMEGA168-15AD | ATMEL |
|
|
|||||
| ATMEGA168-15AD |
|
435.20 | ||||||
| ATMEGA168-15AD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 508 |
|
|||||
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | ATMEL | 76 | 339.20 | |
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | 3 409 | 205.62 | ||
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | ATMEL CORPORATION |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | США |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | MICRO CHIP | 6 353 | 278.96 | |
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | 4-7 НЕДЕЛЬ | 446 |
|
|
|
|
|
ATMEGA328P-AU |
|
Микросхема AVR, 1.8 - 5,5В, 32K Flash | 103 |
|
|
|
| G1901G | GAINTA | 9 613 | 78.35 | |||||
| G1901G |
|
|