|
IC GATE AND/OR 3-IN SC-88 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74AUP |
| Логический тип | AND/OR Gate |
| Число каналов | 1 |
| Число входов | 3 Input (2, 1) |
| Вход триггера Шмита | Да |
| Тип выхода | Single-Ended |
| Output Type | Single-Ended |
| Ток выходной макс., мин. | 4mA, 4mA |
| Напряжение питания | 0.8 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Корпус | SOT-363 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FM25CL64B-G | RAMTRON |
|
|
|||||
| FM25CL64B-G | RAM |
|
|
|||||
| FM25CL64B-G |
|
|
||||||
| FM25CL64B-G | RAMTRON INTERNATIONAL CORP |
|
|
|||||
| FM25CL64B-G | ТАИЛАНД |
|
|
|||||
| FM25CL64B-G | CYPR |
|
|
|||||
| FM25CL64B-G | CYP |
|
|
|||||
| FM25CL64B-G | CYPRESS |
|
|
|||||
| FM25CL64B-G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 333 |
|
|||||
|
|
|
INA212AIDCKR |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
M25P64-VMF6P |
|
ИМС памяти Flash 64МВ, SPI | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
M25P64-VMF6P |
|
ИМС памяти Flash 64МВ, SPI |
|
404.00 | ||
|
|
|
M25P64-VMF6P |
|
ИМС памяти Flash 64МВ, SPI | MICRON |
|
|
|
|
|
|
M25P64-VMF6P |
|
ИМС памяти Flash 64МВ, SPI | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|
|
|
|
M25P64-VMF6P |
|
ИМС памяти Flash 64МВ, SPI | Numonyx - A DIVISION OF MICRON SEMICONDUCTOR PRODUCTS, INC |
|
|
|
|
|
|
M25P64-VMF6P |
|
ИМС памяти Flash 64МВ, SPI | NUMONYX |
|
|
|
|
|
|
M25P64-VMF6P |
|
ИМС памяти Flash 64МВ, SPI | ФИЛИППИНЫ |
|
|
|
|
|
|
M25P64-VMF6P |
|
ИМС памяти Flash 64МВ, SPI | 4-7 НЕДЕЛЬ | 248 |
|
|
|
|
|
PCA8565TS/1,118 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
PCA8565TS/1,118 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
PCA8565TS/1,118 |
|
|
|
|||
| TPS77025DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS77025DBVR |
|
245.52 | ||||||
| TPS77025DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS77025DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 368 |
|