|
IC BUCK ADJ 2.5A 10MSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SWIFT™, Eco-Mode™ |
| Тип | Step-Down (Buck), PWM - Current Mode |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 0.8 V ~ 58 V |
| Ток выходной | 2.5A |
| Частота переключения | 100kHz ~ 2.5MHz |
| Напряжение входное | 3.5 V ~ 60 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Корпус | 10-MSOP-PowerPad |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADG3300BRUZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADG3300BRUZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADG3300BRUZ |
|
|
||||||
| ADG3300BRUZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADG3300BRUZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 251 |
|
|||||
| RES 0603 51K1 1% | YAGEO |
|
|
|||||
| SK310SMA |
|
51.28 | ||||||
| SK310SMA | DIOTEC | 17 592 | 4.05 | |||||
|
|
|
SN74HC595PWR |
|
Стандартная логика 8-битный сдвиговый регистр CMOS, -40/+85 C | 5 735 | 18.02 | ||
|
|
|
SN74HC595PWR |
|
Стандартная логика 8-битный сдвиговый регистр CMOS, -40/+85 C | TEXAS INSTRUMENTS | 3 173 | 27.55 | |
|
|
|
SN74HC595PWR |
|
Стандартная логика 8-битный сдвиговый регистр CMOS, -40/+85 C | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
SN74HC595PWR |
|
Стандартная логика 8-битный сдвиговый регистр CMOS, -40/+85 C | TEXAS INSTRUMENTS | 28 |
|
|
|
|
|
SN74HC595PWR |
|
Стандартная логика 8-битный сдвиговый регистр CMOS, -40/+85 C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 669 |
|
|
| ЧИП 0603 130К 1% | YAGEO |
|
|