|
Последовательность счёта: Serial to Serial/Parallel |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Логический тип | Shift Register |
| Тип выхода | Tri-State |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 8 |
| Функция | Serial to Parallel |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 16-SOIC N |
| Output Type | Tri-State |
|
Стандартная логика 8-битный сдвиговый регистр CMOS, -40/+85 C
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ГРПМШ1-31-ГО2П |
|
|
||||||
|
|
|
Д 814 А |
|
Стабилитрон кремниевый сплавный средней мощности 7,7 В, 6 Ом, Iмакс - 40 мА | RUS |
|
|
|
| ИН-35 | 7 685 | 33.30 | ||||||
| ИН-35 | 7 685 | 33.30 | ||||||
|
|
К155ЛА8 | 150 | 41.58 | |||||
|
|
К155ЛА8 | МИНСК |
|
|
||||
|
|
К155ЛА8 | АЗОН |
|
|
||||
|
|
К155ЛА8 | УЛЬЯНОВСК |
|
|
||||
|
|
К155ЛА8 | МИКРОН |
|
|
||||
|
|
К155ЛА8 | RUS |
|
|
||||
|
|
К155ЛА8 | ИНТЕГРАЛ |
|
|
||||
| КД 503 А | RUS |
|
|