|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Логический тип | NOR Gate |
| Число входов | 2 |
| Число каналов | 4 |
| Ток выходной макс., мин. | 8.8mA, 8.8mA |
| Напряжение питания | 3 V ~ 15 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 22К 1% |
|
|
||||||
| ADG3300BRUZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADG3300BRUZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADG3300BRUZ |
|
|
||||||
| ADG3300BRUZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADG3300BRUZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 251 |
|
|||||
|
|
|
PVG612S |
|
Оптореле, 1 канал, Uраб=60В, Iнагр=1А(AC)/2A(DC), Rвкл=0.5(AC)/0.15(DC) Ом, Uизол=4000В АС | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
PVG612S |
|
Оптореле, 1 канал, Uраб=60В, Iнагр=1А(AC)/2A(DC), Rвкл=0.5(AC)/0.15(DC) Ом, Uизол=4000В АС |
|
425.68 | ||
|
|
|
PVG612S |
|
Оптореле, 1 канал, Uраб=60В, Iнагр=1А(AC)/2A(DC), Rвкл=0.5(AC)/0.15(DC) Ом, Uизол=4000В АС | ФИЛИППИНЫ |
|
|
|
|
|
|
PVG612S |
|
Оптореле, 1 канал, Uраб=60В, Iнагр=1А(AC)/2A(DC), Rвкл=0.5(AC)/0.15(DC) Ом, Uизол=4000В АС | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
PVG612S |
|
Оптореле, 1 канал, Uраб=60В, Iнагр=1А(AC)/2A(DC), Rвкл=0.5(AC)/0.15(DC) Ом, Uизол=4000В АС | MOSRELAY |
|
|
|
|
|
|
PVG612S |
|
Оптореле, 1 канал, Uраб=60В, Iнагр=1А(AC)/2A(DC), Rвкл=0.5(AC)/0.15(DC) Ом, Uизол=4000В АС | 4-7 НЕДЕЛЬ | 44 |
|
|
| RES 0603 51K1 1% | YAGEO |
|
|
|||||
| ЧИП 0603 130К 1% | YAGEO |
|
|