|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-DIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Мощность (Ватт) | 25W |
| Напряжение выходное | 700V |
| Частотный диапозон | 90 ~ 110kHz |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Серия | TOPSwitch®-II |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KAN0611-0431B 6X6X4.3 MM | 141 600 |
1.56 >100 шт. 0.78 |
||||||
| KAN0611-0431B 6X6X4.3 MM | RUICHI | 5 365 |
1.50 >100 шт. 0.75 |
|||||
| KAN0611-0901B 6X6X9 MM | 800 |
1.96 >100 шт. 0.98 |
||||||
| KAN0611-0901B 6X6X9 MM | RUICHI | 14 037 | 1.25 | |||||
| KAN0611-0901B 6X6X9 MM | КИТАЙ | 400 | 1.51 | |||||
| KX-KT 4.91520 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-KT 4.91520 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-KT 4.91520 MHZ |
|
31.84 | ||||||
| M24C64-WDW6TP | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| M24C64-WDW6TP | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1 931 |
|
|||||
| M24C64-WDW6TP | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| M24C64-WDW6TP |
|
|
||||||
| M24C64-WDW6TP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 705 |
|
|||||
| SH400M3R30B5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 3.3 мкФ 400 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH400M3R30B5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 3.3 мкФ 400 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH400M3R30B5S-1012 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 3.3 мкФ 400 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|