|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Логический тип | Buffer/Line Driver, Non-Inverting |
| Число элементов | 4 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Ток выходной макс., мин. | 24mA, 24mA |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BCP56-16/T1 |
|
Транзистор биполярный SMD |
|
18.40 | |||
|
|
BCP56-16/T1 |
|
Транзистор биполярный SMD | NXP |
|
|
||
| KX-3H 4.91520 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-3H 4.91520 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-3H 4.91520 MHZ |
|
|
||||||
| KX-3H 9.83040 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-3H 9.83040 MHZ |
|
33.80 | ||||||
| KX-3H 9.83040 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| M24C01-WDW6TP | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| M24C01-WDW6TP | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1 266 |
|
|||||
| M24C01-WDW6TP | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| M24C01-WDW6TP |
|
|
||||||
| M24C01-WDW6TP |
|
|
||||||
| M24C01-WDW6TP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 215 |
|
|||||
| МЛТ - 0.125 ВТ 51 ОМ 5% | 34 980 | 1.09 |