|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Reference Type | Shunt, Adjustable, Precision |
| Напряжение выходное | 1.24 V ~ 16 V |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Количество каналов | 1 |
| Ток катод | 100µA |
| Ток выходной | 20mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Корпус | SOT-23-5 |
| Tolerance | ±2% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B4B-XH-A | CONNFLY |
|
|
|||||
| B4B-XH-A | JST |
|
|
|||||
| B4B-XH-A |
|
|
||||||
| BC817-40.235 | NXP |
|
|
|||||
| BC817-40.235 | NEX-NXP |
|
|
|||||
| BC817-40.235 |
|
|
||||||
|
|
|
CDNBS08-SLVU2.8-4 |
|
Bourns Inc |
|
|
||
|
|
|
CDNBS08-SLVU2.8-4 |
|
BOURNS |
|
|
||
|
|
|
CDNBS08-SLVU2.8-4 |
|
BOURNS | 84 | 26.10 | ||
|
|
|
CDNBS08-SLVU2.8-4 |
|
|
|
|||
|
|
|
CDNBS08-SLVU2.8-4 |
|
125 |
|
|
||
|
|
|
CDNBS08-SLVU2.8-4 |
|
105 |
|
|
||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA | 107 | 7.23 | |||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | MUR | 29 731 | 2.50 | |||||
| NFM18PS105R0J3D |
|
|
||||||
|
|
TPS62110RSAT | 3 |
|
|||||
|
|
TPS62110RSAT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS62110RSAT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS62110RSAT | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TPS62110RSAT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 141 |
|