|
IC TVS ARRAY 4-LINE 2.8V 8SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 2.8V |
| Voltage - Breakdown | 3V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | 4 Channel Array - Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOICN |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ADG842YKSZ-REEL7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
ADG842YKSZ-REEL7 |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
||
| BLM15PD121SN1D | MURATA | 3 600 |
1.36 >100 шт. 0.68 |
|||||
| BLM15PD121SN1D | MURATA | 7 272 |
|
|||||
| BLM15PD121SN1D |
|
10.80 | ||||||
| BLM15PD121SN1D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| BLM15PD121SN1D | MUR | 286 096 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
|||||
| BLM15PD121SN1D | 0.00 |
|
|
|||||
| DLW21HN900SQ2L | MURATA | 364 | 8.45 | |||||
| DLW21HN900SQ2L | MURATA |
|
|
|||||
| DLW21HN900SQ2L | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| DLW21HN900SQ2L | MUR | 58 407 | 2.30 | |||||
| DLW21HN900SQ2L |
|
|
||||||
|
|
LMC555CMM | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LMC555CMM | NSC |
|
|
||||
|
|
LMC555CMM |
|
358.00 | |||||
|
|
LMC555CMM | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 512 |
|
||||
|
|
LMC555CMM | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LMC555CMM | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LMC555CMM | TEXAS INSTRUMENTS | 114 |
|
||||
|
|
LMC555CMM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 232 |
|
||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA | 107 | 7.23 | |||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | MUR | 29 779 | 2.52 | |||||
| NFM18PS105R0J3D |
|
|