|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| PWM Type | Current Mode |
| Число выходов | 1 |
| Частота -макс. | 500kHz |
| Duty Cycle | 50% |
| Напряжение питания | 11 V ~ 30 V |
| Buck | Нет |
| Boost | Да |
| Flyback | Да |
| Inverting | Нет |
| Doubler | Нет |
| Divider | Нет |
| Cuk | Нет |
| Isolated | Нет |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2SK2605 |
|
Транзистор полевой N-MOS 800V, 5A, 45W | TOSHIBA |
|
|
||
|
|
2SK2605 |
|
Транзистор полевой N-MOS 800V, 5A, 45W | TOS |
|
|
||
|
|
2SK2605 |
|
Транзистор полевой N-MOS 800V, 5A, 45W |
|
88.56 | |||
| ECA-16-1000UF |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 16 В | HITANO |
|
|
|||
| ECA-16-1000UF |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 16 В |
|
19.36 | ||||
| ECA-25-1000UF |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 25 В | HITANO |
|
|
|||
| ECA-25-1000UF |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 25 В |
|
28.48 | ||||
| ECA-50-47UF |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 50 В | HITANO |
|
|
|||
| ECA-50-47UF |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 50 В |
|
14.92 | ||||
|
|
|
IRF1407 |
|
Hexfet power mosfets discrete n-channel | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF1407 |
|
Hexfet power mosfets discrete n-channel | 1 480 | 85.62 | ||
|
|
|
IRF1407 |
|
Hexfet power mosfets discrete n-channel | МЕКСИКА |
|
|
|
|
|
|
IRF1407 |
|
Hexfet power mosfets discrete n-channel | INFINEON |
|
|