| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | STM32 |
| Процессор | ARM® Cortex-M3™ |
| Размер ядра | 32-Bit |
| Скорость | 72MHz |
| Подключения | CAN, Ethernet, I²C, IrDA, LIN, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Периферия | DMA, POR, PWM, Voltage Detect, WDT |
| Число вводов/выводов | 51 |
| Размер программируемой памяти | 128KB (128K x 8) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер памяти | 32K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 3.6 V |
| Преобразователи данных | A/D 16x12b; D/A 2x12b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 64-LQFP |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
MCP2551-I/SN |
|
|
MICRO CHIP
|
1 159
|
144.65
|
|
|
|
MCP2551-I/SN |
|
|
|
|
223.20
|
|
|
|
MCP2551-I/SN |
|
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
MCP2551-I/SN |
|
|
ТАИЛАНД
|
|
|
|
|
|
MCP2551-I/SN |
|
|
MICRO CHIP
|
1
|
|
|
|
|
MCP2551-I/SN |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
134
|
|
|
|
|
MCP2551-I/SN |
|
|
63
|
|
|
|
|
|
|
MCP3208-BI/SL |
|
Микросхема. АЦП. 12- бит. SPI. 8-канальны
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
|
MCP3208-BI/SL |
|
Микросхема. АЦП. 12- бит. SPI. 8-канальны
|
|
|
356.00
|
|
|
|
|
MCP3208-BI/SL |
|
Микросхема. АЦП. 12- бит. SPI. 8-канальны
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
|
MCP3208-BI/SL |
|
Микросхема. АЦП. 12- бит. SPI. 8-канальны
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
595
|
|
|
|
|
|
MP1584EN |
|
|
MPS
|
|
|
|
|
|
|
MP1584EN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MP1584EN |
|
|
MNPW
|
|
|
|
|
|
|
MP1584EN |
|
|
1
|
|
|
|
|
|
|
MP1584EN |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
232
|
|
|
|
|
|
MP1584EN |
|
|
MPS (MONOLYTHIC POWER SYSTEMS)
|
1
|
67.53
|
|
|
|
STM32F103CBT6 |
|
32- битный ARM-микроконтроллер (128K Flash , 20K ОЗУ, USB 2.0 , CAN,16-channel 12-bit ...
|
ST MICROELECTRONICS
|
1 763
|
165.59
|
|
|
|
STM32F103CBT6 |
|
32- битный ARM-микроконтроллер (128K Flash , 20K ОЗУ, USB 2.0 , CAN,16-channel 12-bit ...
|
|
4 063
|
142.46
|
|
|
|
STM32F103CBT6 |
|
32- битный ARM-микроконтроллер (128K Flash , 20K ОЗУ, USB 2.0 , CAN,16-channel 12-bit ...
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
STM32F103CBT6 |
|
32- битный ARM-микроконтроллер (128K Flash , 20K ОЗУ, USB 2.0 , CAN,16-channel 12-bit ...
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
773
|
|
|
|
|
STM32F103CBT6 |
|
32- битный ARM-микроконтроллер (128K Flash , 20K ОЗУ, USB 2.0 , CAN,16-channel 12-bit ...
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
STM32F103CBT6 |
|
32- битный ARM-микроконтроллер (128K Flash , 20K ОЗУ, USB 2.0 , CAN,16-channel 12-bit ...
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
STM32F103CBT6 |
|
32- битный ARM-микроконтроллер (128K Flash , 20K ОЗУ, USB 2.0 , CAN,16-channel 12-bit ...
|
STMICROELECTR
|
|
|
|
|
|
STM32F103CBT6 |
|
32- битный ARM-микроконтроллер (128K Flash , 20K ОЗУ, USB 2.0 , CAN,16-channel 12-bit ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
356
|
|
|
|
|
T495D107K016ATE125 |
|
Танталовый конденсатор 100мкФ, 16В, 10%
|
KEMET
|
|
|
|
|
|
T495D107K016ATE125 |
|
Танталовый конденсатор 100мкФ, 16В, 10%
|
KEMET
|
|
|
|
|
|
T495D107K016ATE125 |
|
Танталовый конденсатор 100мкФ, 16В, 10%
|
|
|
|
|
|
|
T495D107K016ATE125 |
|
Танталовый конденсатор 100мкФ, 16В, 10%
|
KEM
|
517
|
82.39
|
|