|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Логический тип | AND Gate |
| Число входов | 2 |
| Число каналов | 1 |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1825058-7 | TE |
|
|
|||||
| 1825058-7 | TE CONNECTIVITY |
|
|
|||||
| 1825058-7 |
|
|
||||||
| ADM1085AKSZ-REEL7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADM1085AKSZ-REEL7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADM1085AKSZ-REEL7 | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADM1085AKSZ-REEL7 | ANALOG |
|
|
|||||
| ADM1085AKSZ-REEL7 | 1 |
|
||||||
| ADM1085AKSZ-REEL7 | ADI |
|
|
|||||
|
|
|
PCF8583T/5,518 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
PCF8583T/5,518 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
PCF8583T/5,518 |
|
|
|
|||
|
|
|
PCF8583T/5,518 |
|
NXP/NEXPERIA |
|
|
||
| SN74LS245DWR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LS245DWR |
|
|
||||||
| SN74LS245DWR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LS245DWR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 87 |
|
|||||
| SN74LVC1G32DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 103 | 5.36 | |||||
| SN74LVC1G32DBVR | 6 720 | 4.80 | ||||||
| SN74LVC1G32DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 1 699 |
|
|||||
| SN74LVC1G32DBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G32DBVR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| SN74LVC1G32DBVR | YOUTAI | 3 377 | 2.03 | |||||
| SN74LVC1G32DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 596 |
|