|
Датчик Холла, биполярный, аналоговый линейный, Uпит=4.5…10.5В/7мА, Iвых=1.5мА, -670…670 Гс, чувствительность 3.125±0.094 мВ/Гс, -40...+150°С, температурная погрешность ±0.04 %/°С. |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SS495 |
| Sensing Range | 3.125mV Trip, ±0.094mV/G Release |
| Тип | Linear |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 10.5 V |
| Ток выходной | 8.7mA |
| Current - Output (Max) | 10mA |
| Тип выхода | Analog, Ratiometric |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Корпус (размер) | 3-SIP |
| Корпус | Radial Lead |
| Output Type | Analog, Ratiometric |
|
SS490 (Датчики наличия (близости)) Solid State Sensors Miniature Ratiometric Linear Также в этом файле: SS495A1
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845H-2A-C 05VDC | SONG CHUAN |
|
|
|||||
| 845H-2A-C 05VDC |
|
|
||||||
| IR1150S | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IR1150S |
|
220.32 | ||||||
| IR1150S | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|||||
| IR1150S | 4-7 НЕДЕЛЬ | 155 |
|
|||||
|
|
|
IR2110S |
|
PBF, драйвер ключей нижнего и верхнего уровней 500В, 2А, SO16 | INTERNATIONAL RECTIFIER | 52 | 300.61 | |
|
|
|
IR2110S |
|
PBF, драйвер ключей нижнего и верхнего уровней 500В, 2А, SO16 |
|
229.80 | ||
|
|
|
IR2110S |
|
PBF, драйвер ключей нижнего и верхнего уровней 500В, 2А, SO16 | INTERNATIONAL RECTIFIER | 2 |
|
|
|
|
|
IR2110S |
|
PBF, драйвер ключей нижнего и верхнего уровней 500В, 2А, SO16 | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
IR2110S |
|
PBF, драйвер ключей нижнего и верхнего уровней 500В, 2А, SO16 | INFINEON | 4 | 152.04 | |
|
|
|
IR2110S |
|
PBF, драйвер ключей нижнего и верхнего уровней 500В, 2А, SO16 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 197 |
|
|
| VHE-101B |
|
101.28 | ||||||
|
|
МГТФ-0.03 |
|
Провод монтажный | 5 | 15.01 | |||
|
|
МГТФ-0.03 |
|
Провод монтажный | 43G1 |
|
|