|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Логический тип | Schmitt Trigger - Buffer, Driver |
| Число элементов | 2 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 |
| Корпус | SOT-23-6 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CDRH127/LDNP-102MC | SUMIDA | 62 | 41.24 | |||||
| CDRH127/LDNP-102MC |
|
102.00 | ||||||
| CDRH127/LDNP-102MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC |
|
|
|||||
| CDRH127/LDNP-102MC | SUMIDA |
|
|
|||||
| MAX4641EUA+ | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX4641EUA+ | MAX |
|
|
|||||
| MAX4641EUA+ | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX4641EUA+ | Maxim Integrated Products |
|
|
|||||
| MAX4641EUA+ |
|
|
||||||
| MAX4641EUA+ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 59 |
|
|||||
| SN74LVC1G00DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 1 509 | 6.36 | |||||
| SN74LVC1G00DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 9 840 |
|
|||||
| SN74LVC1G00DCKR | 8 749 | 5.47 | ||||||
| SN74LVC1G00DCKR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G00DCKR | UMW-YOUTAI |
|
|
|||||
| SN74LVC1G00DCKR | YOUTAI | 10 341 | 8.36 | |||||
| SN74LVC1G00DCKR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 517 |
|
|||||
|
|
|
SWD1-1 |
|
Переключатель 24В, 50мА, Dip |
|
41.20 | ||
|
|
|
SWD1-1 |
|
Переключатель 24В, 50мА, Dip | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
SWD1-1 |
|
Переключатель 24В, 50мА, Dip | KLS |
|
|
|
|
|
|
SWD1-1 |
|
Переключатель 24В, 50мА, Dip | BM |
|
|
|
|
|
|
SWD1-1 |
|
Переключатель 24В, 50мА, Dip | ECE | 16 | 12.72 | |
| TL431BIDBZR | TEXAS INSTRUMENTS | 57 | 6.39 | |||||
| TL431BIDBZR | 4 411 | 5.17 | ||||||
| TL431BIDBZR | NXP | 3 | 12.40 | |||||
| TL431BIDBZR | TEXAS INSTRUMENTS | 2 245 |
|
|||||
| TL431BIDBZR | TEXAS |
|
|
|||||
| TL431BIDBZR | TEXASINSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TL431BIDBZR | NEX-NXP |
|
|
|||||
| TL431BIDBZR | NXP/NEXPERIA | 64 | 12.23 | |||||
| TL431BIDBZR | YOUTAI | 5 576 | 3.25 | |||||
| TL431BIDBZR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 606 |
|
|||||
| TL431BIDBZR | NXP SEMICONDUCT |
|
|