|
IC OSC MONO TIMING 3MHZ 8-MSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Частота | 3MHz |
| Frequency | 3MHz |
| Напряжение питания | 1.5 V ~ 15 V |
| Ток выходной | 150µA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Корпус | 8-MSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LM5122MH | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM5122MH |
|
|
||||||
| LM5122MH | 4-7 НЕДЕЛЬ | 417 |
|
|||||
| SN74LVC1G00DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 1 509 | 6.36 | |||||
| SN74LVC1G00DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 9 840 |
|
|||||
| SN74LVC1G00DCKR | 8 749 | 4.73 | ||||||
| SN74LVC1G00DCKR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G00DCKR | UMW-YOUTAI |
|
|
|||||
| SN74LVC1G00DCKR | YOUTAI | 9 461 | 12.40 | |||||
| SN74LVC1G00DCKR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 517 |
|
|||||
| SN74LVC1G08DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 3 572 | 3.90 | |||||
| SN74LVC1G08DBVR | 6 006 | 4.49 | ||||||
| SN74LVC1G08DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 11 401 |
|
|||||
| SN74LVC1G08DBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G08DBVR | TEXASINSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G08DBVR | YOUTAI | 37 637 | 4.24 | |||||
| SN74LVC1G08DBVR | UMW | 3 600 | 3.10 | |||||
| SN74LVC1G08DBVR | UMW-YOUTAI |
|
|
|||||
| SN74LVC1G08DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 44 |
|
|||||
| SN74LVC1G08DBVR | 56 |
|
|
|||||
| SN74LVC2G14DCKR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G14DCKR |
|
32.00 | ||||||
| SN74LVC2G14DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 296 |
|
|||||
| SN74LVC2G14DCKR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G14DCKR | TEXASINSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G14DCKR | YOUTAI | 9 606 | 4.39 | |||||
| SN74LVC2G14DCKR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 516 |
|
|||||
| SN74LVC2G17DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 11 714 | 5.15 | |||||
| SN74LVC2G17DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G17DBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G17DBVR | 4 996 | 5.08 | ||||||
| SN74LVC2G17DBVR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| SN74LVC2G17DBVR | TEXASINSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G17DBVR | YOUTAI | 5 371 | 5.02 | |||||
| SN74LVC2G17DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 543 |
|