|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Reference Type | Shunt, Adjustable, Precision |
| Напряжение выходное | 2.495 V ~ 36 V |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.5% |
| Количество каналов | 1 |
| Ток катод | 1mA |
| Ток выходной | 100mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Tolerance | ±0.5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PBD 08 | 5 652 | 3.93 | ||||||
| PBD 08 | RUICHI |
|
|
|||||
| RC1206JR-07100RL | YAGEO | 116 906 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206JR-07100RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07100RL | PHYCOMP | 13 912 |
|
|||||
| RC1206JR-07100RL | YAGEO | 40 000 |
|
|||||
| RC1206JR-07100RL |
|
|
||||||
|
|
SN74HC240DW | TEXAS INSTRUMENTS | 52 | 43.72 | ||||
|
|
SN74HC240DW |
|
|
|||||
|
|
SN74HC240DW | TEXAS INSTRUMENTS | 132 |
|
||||
|
|
SN74HC240DW | TEXAS |
|
|
||||
|
|
SN74HC240DW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 588 |
|
||||
| SN74LVC1G17DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 696 | 7.23 | |||||
| SN74LVC1G17DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G17DBVR | 25 200 | 3.52 | ||||||
| SN74LVC1G17DBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G17DBVR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| SN74LVC1G17DBVR | YOUTAI | 107 006 | 2.39 | |||||
| SN74LVC1G17DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 372 |
|
|||||
| SN74LVC2G17DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 13 268 | 5.42 | |||||
| SN74LVC2G17DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G17DBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G17DBVR | 4 996 | 5.08 | ||||||
| SN74LVC2G17DBVR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| SN74LVC2G17DBVR | TEXASINSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G17DBVR | YOUTAI | 6 849 | 5.04 | |||||
| SN74LVC2G17DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 543 |
|