|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Логический тип | Buffer/Line Driver, Non-Inverting |
| Число элементов | 2 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| Корпус | US8 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLM15AG121SN1D | MUR | 2 608 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| BLM15AG121SN1D | MURATA | 2 720 |
1.70 >100 шт. 0.85 |
|||||
| BLM15AG121SN1D | MURATA | 5 160 |
|
|||||
| BLM15AG121SN1D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| BLM15AG121SN1D |
|
|
||||||
| BLM15AG121SN1D | MURATA* |
|
|
|||||
| BLM15AG121SN1D | 0.00 |
|
|
|||||
| PCA9306DCUR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| PCA9306DCUR | TEXAS INSTRUMENTS | 24 |
|
|||||
| PCA9306DCUR | 1 440 | 31.98 | ||||||
| PCA9306DCUR | TEXAS |
|
|
|||||
| PCA9306DCUR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 250 |
|
|||||
| PCA9306DCUR | 78 | 80 | 18.95 | |||||
| RC0603FR-07100RL | YAGEO | 1 436 332 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-07100RL | YAGEO | 2 580 |
|
|||||
| RC0603FR-07100RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-071K07L | YAGEO | 407 725 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603FR-071K07L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K07L |
|
|
||||||
| TPSW107K006R0100 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 6.3 В | AVX |
|
|
|||
| TPSW107K006R0100 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 6.3 В |
|
|