|
|
Версия для печати
| Сфера применения | USB |
| Число каналов | 1 |
| Мощность (Ватт) | 60W |
| Voltage - Working | 6V |
| Voltage - Clamping | 7V |
| Серия | SN65220 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Technology | Mixed Technology |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 |
| Корпус | SOT-23-6 |
|
SN65220 (USB Interface) SINGLE and DUAL UNIVERSAL SERIAL BUS PORT TRANSIENT SUPPRESSORS Также в этом файле: SN65220DBVT
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM21BR71A106KE51L | MURATA | 3 840 | 3.78 | |||||
| GRM21BR71A106KE51L | MURATA |
|
|
|||||
| GRM21BR71A106KE51L |
|
|
||||||
| GRM21BR71A106KE51L | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM21BR71A106KE51L |
|
|
||||||
| GRM21BR71A106KE51L | MUR | 135 509 | 1.65 | |||||
| OPA2652U/2K5 | BURR-BROWN |
|
|
|||||
| OPA2652U/2K5 | Texas Instruments |
|
|
|||||
| OPA2652U/2K5 |
|
|
||||||
| OPA2652U/2K5 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 341 |
|
|||||
| S-812C32AUA-C2MT2 | SEIKO | 532 |
|
|||||
| S-812C32AUA-C2MT2 |
|
|
||||||
| S-812C32AUA-C2MT2 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 794 |
|
|||||
| US1A-13 | DIODES |
|
|
|||||
| US1A-13 | 36 | 38.60 | ||||||
| US1A-13 | DIODES INC. |
|
|
|||||
| US1A-13 | Diodes Inc |
|
|
|||||
| ЧИП 0805 6.49К 1% | YAGEO |
|
|