|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HCT |
| Логический тип | Buffer/Line Driver, Non-Inverting |
| Число элементов | 4 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Ток выходной макс., мин. | 6mA, 6mA |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74HCT245D | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74HCT245D | NXP |
|
|
|||||
| 74HCT245D | 4 | 24.00 | ||||||
| 74HCT245D | NXP |
|
|
|||||
| 74HCT245D | PHILIPS | 1 |
|
|||||
| 74HCT245D | PHILIPS SEMIC |
|
|
|||||
| 74HCT245D | TOS | 1 | 44.11 | |||||
| 74HCT245D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 733 |
|
|||||
| 74HCT245D | NEXPERIA | 77 | 29.68 | |||||
|
|
|
T491A106K016AT |
|
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 1мкФ, 16В, 10%, 125С | KEMET | 1 | 23.55 | |
|
|
|
T491A106K016AT |
|
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 1мкФ, 16В, 10%, 125С | 2 288 | 13.60 | ||
|
|
|
T491A106K016AT |
|
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 1мкФ, 16В, 10%, 125С | МЕКСИКА |
|
|
|
|
|
|
T491A106K016AT |
|
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 1мкФ, 16В, 10%, 125С | KEM |
|
|
|
|
|
|
T491A106K016AT |
|
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 1мкФ, 16В, 10%, 125С | KEMET/YAGEO |
|
|
|
| XC9572-10PCG44C | XILINX |
|
|
|||||
| XC9572-10PCG44C |
|
340.00 | ||||||
| XC9572-10PCG44C | Xilinx Inc |
|
|
|||||
| XC9572-10PCG44C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 57 |
|
|||||
| БАТАРЕЯ ААА DURACELL TURBO |
|
208.00 | ||||||
| БАТАРЕЯ ААА DURACELL TURBO | БЕЛЬГИЯ |
|
|
|||||
| БАТАРЕЯ ААА ENERGIZER ALK. |
|
128.92 | ||||||
| БАТАРЕЯ ААА ENERGIZER ALK. | ЯПОНИЯ |
|
|
|||||
| БАТАРЕЯ ААА ENERGIZER ALK. | СИНГАПУР |
|
|