|
Фотоэлектрическое твердотельное реле на полевых моп транзисторах серии hexfet®, однополюсное, |
Версия для печати
| Напряжение входное | 1.2VDC |
| Load Current | 2A |
| Сопротивление (On-State) | 100 mOhm |
| Тип выхода | AC, DC |
| Каналы | SPST-NO (1 Form A) |
| Серия | PVG, HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Напряжение нагрузки | 0 ~ 60 V |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 6-DIP |
|
PVG612 (Оптроны) HEX.ET Power MOS.ET Photovoltaic Relay and#174; Single Pole, Normally Open, 0-60V, 1.0A AC / 2.0A DC Также в этом файле: PVG612S, PVG612S-T
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
65307-001 |
|
FCI |
|
|
||
|
|
|
BH-14 (IDC-14MS) |
|
Вилка прямая на плату , 14 медных контактов с покрытием золото, шаг 2.54мм | 25 920 | 4.76 | ||
|
|
|
BH-14 (IDC-14MS) |
|
Вилка прямая на плату , 14 медных контактов с покрытием золото, шаг 2.54мм | NXU | 8 800 | 10.33 | |
|
|
|
BH-14 (IDC-14MS) |
|
Вилка прямая на плату , 14 медных контактов с покрытием золото, шаг 2.54мм | KLS | 11 200 | 8.27 | |
|
|
|
KP-2012SEC |
|
SMD индикатор | KB |
|
|
|
|
|
|
KP-2012SEC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
KP-2012SEC |
|
SMD индикатор |
|
9.20 | ||
|
|
|
KP-2012SEC |
|
SMD индикатор | KGB | 5 725 | 8.97 | |
|
|
|
KP-2012SEC |
|
SMD индикатор | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
LM397MF | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM397MF | NSC |
|
|
||||
|
|
LM397MF |
|
39.84 | |||||
|
|
LM397MF | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 154 |
|
||||
|
|
LM397MF | ВЕЛИКОБРИТАНИЯ |
|
|
||||
|
|
LM397MF | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM397MF | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM397MF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 567 |
|
||||
| SI9243AEY-T1-E3 | VISHAY |
|
|
|||||
| SI9243AEY-T1-E3 |
|
400.00 | ||||||
| SI9243AEY-T1-E3 | Vishay/Siliconix |
|
|