|
IC REG LDO 3.3V 500MA SOT23-5 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Напряжение входное | Up to 5.5V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.25V @ 500mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 500mA (Max) |
| Ток минимальный предел тока | 500mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-X7R-0.1UF 10% 25V |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-0.1UF 10% 25V |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В |
|
14.40 | ||||
| 1N914BWT | FAIR |
|
|
|||||
| 1N914BWT | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| 1N914BWT | FAIRCHILD | 2 337 |
|
|||||
| 1N914BWT |
|
|
||||||
| 1N914BWT | ONS |
|
|
|||||
| BAV99S.115 | NXP |
|
|
|||||
| BAV99S.115 | NEX-NXP |
|
|
|||||
| BAV99S.115 |
|
|
||||||
| CC0603KRX7R9BB153 |
|
Керамический конденсатор 0.015 мкФ 50 В | YAGEO | 1 590 517 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||
| CC0603KRX7R9BB153 |
|
Керамический конденсатор 0.015 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603KRX7R9BB153 |
|
Керамический конденсатор 0.015 мкФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
ZX62D-AB-5P8 |
|
Hirose Electric Co Ltd |
|
|