|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 0.015 мкФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.063ВТ 0603 1 КОМ, 5% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| 0.063ВТ 0603 5.1 КОМ, 1% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
|
|
|
AD5934YRSZ-REEL7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
AD5934YRSZ-REEL7 |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
|
AD5934YRSZ-REEL7 |
|
ADI |
|
|
||
|
|
|
NHD-C160100DIZ-FSW-FBW |
|
Дисплей графический FSTN позитивный, 50*45*4мм, 160*100 точек, I2C | Newhaven Display Intl |
|
|
|
|
|
|
NHD-C160100DIZ-FSW-FBW |
|
Дисплей графический FSTN позитивный, 50*45*4мм, 160*100 точек, I2C |
|
|
||
| RC0603FR-073KL | YAGEO | 1 457 131 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-073KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-073KL |
|
|