|
IC OPAMP CFB 1.7GHZ SGL 8SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Current Feedback |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 4300 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 1.7GHz |
| Ток - входного смещения | 20µA |
| Напряжение входного смещения | 300µV |
| Ток выходной | 12.9mA |
| Ток выходной / канал | 120mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805CRNPO9BN1R0 |
|
Керамический конденсатор 1 пФ 50 В | YAGEO | 98 688 |
1.38 >500 шт. 0.46 |
|||
| CC0805CRNPO9BN1R0 |
|
Керамический конденсатор 1 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0805CRNPO9BN5R0 |
|
Керамический конденсатор 5 пФ 50 В | YAGEO | 16 688 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||
| CC0805CRNPO9BN5R0 |
|
Керамический конденсатор 5 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 |
|
4.48 | ||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO | 12 191 | 11.72 | |
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO |
|
|
|
| CC0805JRNPO9BN470 |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 50 В | YAGEO | 203 833 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||
| CC0805JRNPO9BN470 |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
HFA3096BZ96 |
|
Intersil |
|
|
||
|
|
|
HFA3096BZ96 |
|
INTERSIL |
|
|