|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 1 |
| Серия | RC0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PRLL5819.115 |
|
SMD диод Шоттки 40V 1A | NXP | 80 | 22.51 | |||
| RC0805FR-07120RL | YAGEO | 172 711 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-07120RL | YAGEO | 10 000 |
|
|||||
| RC0805FR-07120RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-07220RL | YAGEO | 47 681 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-07220RL | YAGEO | 36 363 |
|
|||||
| RC0805FR-07220RL |
|
|
||||||
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | YAGEO | 199 088 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% | YAGEO | 45 332 |
|
|
|
|
|
RC0805FR-07470RL |
|
Резистор SMD 0805, 470Ом, 0.125Вт, 1% |
|
|
||
|
|
|
SDR0604-221KL |
|
Индуктивность 220мкГн SMD, 15%, 350мА | BOURNS | 249 | 40.66 | |
|
|
|
SDR0604-221KL |
|
Индуктивность 220мкГн SMD, 15%, 350мА |
|
86.00 | ||
|
|
|
SDR0604-221KL |
|
Индуктивность 220мкГн SMD, 15%, 350мА | TAIWAN |
|
|
|
|
|
|
SDR0604-221KL |
|
Индуктивность 220мкГн SMD, 15%, 350мА | Bourns Inc |
|
|
|
|
|
|
SDR0604-221KL |
|
Индуктивность 220мкГн SMD, 15%, 350мА | ВОURNS |
|
|