|
IC OPAMP GP 10MHZ DUAL LN 8SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 2 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 9 V/µs |
| Полоса пропускания | 10MHz |
| Ток - входного смещения | 200nA |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток выходной | 8mA |
| Ток выходной / канал | 38mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±5 V ~ 15 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46118, D19ММ, ОТВ. 6ММ С ЛЫСКОЙ | KNOBS |
|
|
|||||
| B66417-G-X187, N87, EFD20 (1 ШТ.) | EPCOS |
|
|
|||||
| BAT54HT1G | FAIR |
|
|
|||||
| BAT54HT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| BAT54HT1G | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| BAT54HT1G | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| BAT54HT1G | ON SEMICONDUCTOR | 3 238 |
|
|||||
| BAT54HT1G | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| BAT54HT1G |
|
|
||||||
| BAT54HT1G | ONS |
|
|
|||||
| BAT54HT1G | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| BAT54HT1G | FUXIN | 25 294 | 1.08 | |||||
| CD4081BM |
|
Стандартная логика | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| CD4081BM |
|
Стандартная логика |
|
|
||||
| CD4081BM |
|
Стандартная логика | TEXAS |
|
|
|||
| CD4081BM |
|
Стандартная логика | 4-7 НЕДЕЛЬ | 391 |
|
|||
|
|
LM3671MF-ADJ | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM3671MF-ADJ | NSC |
|
|
||||
|
|
LM3671MF-ADJ |
|
247.32 | |||||
|
|
LM3671MF-ADJ | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM3671MF-ADJ | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
||||
|
|
LM3671MF-ADJ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM3671MF-ADJ | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM3671MF-ADJ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 148 |
|