|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 50mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.03V @ 1mA |
| Напряжение входное | Up to 12V |
| Напряжение выходное | 1.8V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ATSAMD20G18A-AU | ATMEL |
|
|
|||||
| ATSAMD20G18A-AU |
|
|
||||||
| ATSAMD20G18A-AU | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| ATSAMD20G18A-AU | 4-7 НЕДЕЛЬ | 64 |
|
|||||
| B82477P4223M000 | EPCOS |
|
|
|||||
| B82477P4223M000 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| B82477P4223M000 |
|
|
||||||
| B82477P4223M000 | TDK-EPC |
|
|
|||||
| B82477P4683M000 | EPCOS |
|
|
|||||
| B82477P4683M000 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| B82477P4683M000 |
|
|
||||||
| B82477P4683M000 | TDK-EPC |
|
|
|||||
| B82477P4683M000 | TDK | 236 | 99.02 | |||||
| GRM219F51H105ZA01D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM219F51H105ZA01D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM219F51H105ZA01D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM219F51H105ZA01D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | MUR |
|
|
|||
| GRM219F51H105ZA01D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В |
|
|
||||
| MC78LC33HT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC78LC33HT1G | ONS |
|
|
|||||
| MC78LC33HT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC78LC33HT1G | МАРОККО |
|
|
|||||
| MC78LC33HT1G |
|
|
||||||
| MC78LC33HT1G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 620 |
|