|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 80mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.03V @ 1mA |
| Напряжение входное | Up to 12V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
MC78LC00 (Линейные стабилизаторы напряжения) Series Micropower Voltage Regulator Также в этом файле: MC78LC33NTR, MC78LC33NTRG
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BH-14 (IDC-14MS) |
|
Вилка прямая на плату , 14 медных контактов с покрытием золото, шаг 2.54мм | 25 920 | 4.76 | ||
|
|
|
BH-14 (IDC-14MS) |
|
Вилка прямая на плату , 14 медных контактов с покрытием золото, шаг 2.54мм | NXU | 8 800 | 10.33 | |
|
|
|
BH-14 (IDC-14MS) |
|
Вилка прямая на плату , 14 медных контактов с покрытием золото, шаг 2.54мм | KLS | 11 200 | 8.27 | |
| IRF9333 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF9333 |
|
|
||||||
| IRF9333 | INFINEON |
|
|
|||||
| IRF9333 | EVVO | 2 165 | 4.26 | |||||
| PBS-28 | 10 | 40.70 | ||||||
| PBS-28 | 10 | 40.70 | ||||||
| PBS-28 | BM |
|
|
|||||
| PBS-28 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBS-28 | KLS |
|
|
|||||
|
|
PS-22E05Y-300G |
|
Коммутируемый ток / напряжение 50V 0.5A |
|
30.40 | |||
|
|
PS-22E05Y-300G |
|
Коммутируемый ток / напряжение 50V 0.5A | SWITRONIC |
|
|
||
| ЗАЖ.15EDGRC-3,5-02P-1-4 | DEN |
|
|
|||||
| ЗАЖ.15EDGRC-3,5-02P-1-4 | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| ЗАЖ.15EDGRC-3,5-02P-1-4 | КИТАЙ |
|
|