|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 100mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500nA @ 30V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 100mA |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 5ns |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BYG23M-E3/TR | VISHAY | 662 | 14.80 | |||||
| BYG23M-E3/TR | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|||||
| BYG23M-E3/TR | 1 | 86.94 | ||||||
| CERCAP 0.33/50V 0805 ZY5V |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ 50 В | SAM |
|
|
|||
| CERCAP 0.33/50V 0805 ZY5V |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MURATA | 1 182 | 4.13 | |||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | 96 |
|
||||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MURATA | 11 851 |
|
|||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MUR | 1 836 350 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
|||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MURA |
|
|
|||
| LQH55DN2R2M03L | MUR | 880 | 44.22 | |||||
| LQH55DN2R2M03L |
|
|
||||||
| LQH55DN2R2M03L | MURATA |
|
|
|||||
| TECAP 68/20V D 10 LOWESR |
|
Электролитический танталовый конденсатор 68 мкФ 20 В | VISHAY |
|
|