|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-252-3 |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 100mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.38V @ 100mA |
| Напряжение входное | Up to 30V |
| Напряжение выходное | 5V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LP2950 (Стабилизаторы напряжения с LDO (малым падением напряжения вход/выход)) Micropower Voltage Regulators Также в этом файле: LP2950CDT-5.0
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW08052K00JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW08052K00JNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW08052K00JNEA | VISHAY | 2 500 |
|
|||||
| CRCW08052K00JNEA |
|
|
||||||
| T491D476K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 47 мкФ 16 В | KEMET |
|
|
|||
| T491D476K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 47 мкФ 16 В |
|
30.56 | ||||
| T491D476K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 47 мкФ 16 В | ПОРТУГАЛИЯ |
|
|
|||
| T491D476K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 47 мкФ 16 В | KEMET |
|
|
|||
| T491D476K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 47 мкФ 16 В | МЕКСИКА |
|
|
|||
| T491D476K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 47 мкФ 16 В | KEM |
|
|
|||
|
|
TJ3-8P8C | 14 200 | 21.43 | |||||
|
|
TJ3-8P8C | BM | 2 | 47.38 | ||||
|
|
TJ3-8P8C | KLS |
|
|
||||
|
|
TJ3-8P8C | RUICHI | 1 135 | 26.53 | ||||
|
|
TJ3-8P8C | КИТАЙ |
|
|
||||
| TJ8P8CЭКРАНИР.C0057 | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 24 ЖИЛ /1.27MM/ |
|
130.28 | ||||||
| ШЛЕЙФ 24 ЖИЛ /1.27MM/ | КОМ |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 24 ЖИЛ /1.27MM/ | CNEIEC |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 24 ЖИЛ /1.27MM/ | ZHONGBO |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 24 ЖИЛ /1.27MM/ | CONNFLY |
|
|