|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 100mA |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 75V |
| Current - Average Rectified (Io) | 150mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 75V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4ns |
| Capacitance @ Vr, F | 4pF @ 0V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-90, SOD-323F |
| Корпус | SOD-323F |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
IRFB4020PBF |
|
Транзистор N-Канальный 200V 18A 100W 0,1R | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFB4020PBF |
|
Транзистор N-Канальный 200V 18A 100W 0,1R | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRFB4020PBF |
|
Транзистор N-Канальный 200V 18A 100W 0,1R |
|
|
||
| IRFB5615 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRFB5615 | 1 520 | 47.38 | ||||||
| IRFB5615 | INFINEON |
|
|
|||||
| IRFB5615 | EVVO | 490 | 24.82 | |||||
|
|
|
MURS120T3 |
|
SMB | MOTOROLA |
|
|
|
|
|
|
MURS120T3 |
|
SMB | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
MURS120T3 |
|
SMB | 112 | 7.36 | ||
|
|
|
MURS120T3 |
|
SMB | MOTOROLA |
|
|
|
|
|
|
MURS120T3 |
|
SMB | ON SEMICONDUCTOR | 22 |
|
|
| RC0402FR-0710KL | YAGEO | 2 840 449 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-0710KL | YAGEO | 19 200 |
|
|||||
| RC0402FR-0710KL |
|
|
||||||
| SK063M2200B7F-1836 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 63 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK063M2200B7F-1836 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 63 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK063M2200B7F-1836 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 63 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|