|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 5.25 V |
| Ток выходной / канал | 17mA |
| Ток выходной | 930µA |
| Напряжение входного смещения | 0.12µV |
| Ток - входного смещения | 3pA |
| Полоса пропускания | 3MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 4 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Серия | LMP® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LMP2011 (Прецизионные операционные усилители) High Precision, Rail-to-rail Output Operational Amplifier Также в этом файле: LMP2011MF, LMP2011MFX
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 2,2МКФ Y5V 50В |
|
|
||||||
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | 12 799 | 6.36 | ||
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | NXU | 96 | 12.40 | |
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | KLS | 7 120 | 12.40 | |
|
|
|
BH-20 (IDC-20MS) |
|
Вилка для пайки на плату прямая шаг 2.54мм, 2 ряда, 20 контактов с напылением золото | КИТАЙ | 1 | 5.23 | |
| LM185H-2.5 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM185H-2.5 | NSC |
|
|
|||||
| LM185H-2.5 |
|
|
||||||
| LM185H-2.5 | TEXAS |
|
|
|||||
| LM185H-2.5 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 86 |
|
|||||
| SI2301CDS-T1-E3 | Vishay/Siliconix |
|
|
|||||
| SI2301CDS-T1-E3 | VISHAY |
|
|
|||||
| SI2301CDS-T1-E3 | SILICONIX | 104 |
|
|||||
| SI2301CDS-T1-E3 |
|
|
||||||
|
|
|
TLE2061AID |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
TLE2061AID |
|
|
|
|||
|
|
|
TLE2061AID |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 712 |
|