|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 10mA |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 1.6mA |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение входное | 7 V ~ 40 V |
| Температурный коэфициент | 65ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±45% |
| Напряжение выходное | 5V |
| Reference Type | Series, Precision |
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
| Product Change Notification | Input Voltage Max Change 23/Mar/2009 |
| Tolerance | ±45% |
|
REF02 (Источники опорного напряжения) +5V, +10V Precision Voltage References Также в этом файле: REF02CP
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TLC2272AID | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TLC2272AID |
|
100.00 | ||||||
| TLC2272AID | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TLC2272AID | TEXAS |
|
|
|||||
| TLC2272AID | 4-7 НЕДЕЛЬ | 327 |
|
|||||
| TLV2461IDBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TLV2461IDBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TLV2461IDBVR |
|
358.80 | ||||||
| TLV2461IDBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 251 |
|
|||||
| TLV2548IDW | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TLV2548IDW |
|
1 655.48 | ||||||
| TLV2548IDW | TEXAS |
|
|
|||||
| TLV2548IDW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 489 |
|
|||||
| ULN2803LW |
|
208.00 | ||||||
| ULN2803LW | ALLEGRO MICROSYSTEMS INC |
|
|
|||||
| ULN2803LW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 119 |
|
|||||
| КЛЕММНИК 300-031-12 DEN BLUE (СИНИЙ) | DEN |
|
|
|||||
| КЛЕММНИК 300-031-12 DEN BLUE (СИНИЙ) | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| КЛЕММНИК 300-031-12 DEN BLUE (СИНИЙ) | КИТАЙ |
|
|
|||||
| КЛЕММНИК 300-031-12 DEN BLUE (СИНИЙ) | KF |
|
|