|
SENSOR CURRENT 5A 12V BI 8-SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Current - Sensing | 5A |
| Sensitivity | 700mV/A |
| Напряжение питания | 12V |
| Частота | 100kHz |
| Frequency | 100kHz |
| Polarization | Unidirectional |
| Рабочая температура | -25°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 8-SMD |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | 34 531 | 3.58 | |||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | BM |
|
|
||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | RUICHI |
|
|
||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | NXU | 52 000 | 7.23 | ||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | KLS | 8 800 | 6.20 | ||
|
|
|
LM1117-3.3 |
|
Линейный стабилизатор с малым падением напряжения на ток нагрузки до 800ма | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
| TLC2272AID | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TLC2272AID |
|
100.00 | ||||||
| TLC2272AID | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TLC2272AID | TEXAS |
|
|
|||||
| TLC2272AID | 4-7 НЕДЕЛЬ | 327 |
|
|||||
|
|
TLV5638ID | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TLV5638ID |
|
|
|||||
|
|
TLV5638ID | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TLV5638ID | 4-7 НЕДЕЛЬ | 355 |
|
||||
| ЛЕПЕСТОК ШТЫРЬ2-0.8-2.5-7-03ГОСТ16840-78 | КОМ |
|
|
|||||
| ЛЕПЕСТОК ШТЫРЬ2-0.8-2.5-7-03ГОСТ16840-78 | КОМ8 |
|
|
|||||
| ЛЕПЕСТОК ШТЫРЬ2-0.8-2.5-7-03ГОСТ16840-78 |
|
|
||||||
| ЛЕПЕСТОК ШТЫРЬ2-0.8-2.5-7-03ГОСТ16840-78 | КОМ 8 |
|
|