|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-6 |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 12 V, ±1.5 V ~ 6 V |
| Ток выходной | 4.18mA |
| Ток выходной / канал | 112mA |
| Напряжение входного смещения | 1030µV |
| Ток - входного смещения | 1.4µA |
| Полоса пропускания -3Дб | 228MHz |
| Полоса пропускания | 90MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 200 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| Серия | VIP10™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FH12F | AUK |
|
|
|||||
| FH12F |
|
27.12 | ||||||
| FH12F | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| FH12F | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| FH12F | KLS |
|
|
|||||
|
|
LM5007MM | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM5007MM | NSC |
|
|
||||
|
|
LM5007MM |
|
347.08 | |||||
|
|
LM5007MM | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM5007MM | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM5007MM | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM5007MM | TEXAS INSTRUMENTS | 26 |
|
||||
|
|
LM5007MM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 345 |
|
||||
| LM5022MM | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM5022MM | 1 | 435.96 | ||||||
| LM5022MM | NSC |
|
|
|||||
| LM5022MM | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM5022MM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 585 |
|
|||||
| SK100M0220B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 100 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK100M0220B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 100 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK100M0220B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 100 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
TP0101K-T1-E3 | SILICONIX |
|
|
||||
|
|
TP0101K-T1-E3 | VISHAY |
|
|
||||
|
|
TP0101K-T1-E3 | SILICONIX | 38 |
|
||||
|
|
TP0101K-T1-E3 | VISHAY |
|
|
||||
|
|
TP0101K-T1-E3 |
|
75.32 | |||||
|
|
TP0101K-T1-E3 | Vishay/Siliconix |
|
|