|
|
Версия для печати
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Корпус | 12-LLP-EP (3x3) |
| Корпус (размер) | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Напряжение питания | 6 V ~ 40 V |
| Частота | 2MHz |
| Тип (доп.) | White LED |
| Тип | Backlight |
| Internal Driver | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Топология | PWM, Step-Up (Boost) |
| Серия | PowerWise® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |