|
ЦПУ: Ядро AVR Высокая производительность и низкое энергопотребление AVR ® |
Версия для печати
| Корпус (размер) | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 6x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 1K x 8 |
| EEPROM Size | 512 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 8KB (4K x 16) |
| Число вводов/выводов | 23 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Скорость | 8MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | AVR |
| Серия | AVR® ATmega |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
ATMEGA8L (Микроконтроллеры 8 бит) 8-bit with 8K Bytes In-System Programmable Flash Также в этом файле: ATmega8L-8PI
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2200МКФ 16 (13X21)105°C |
|
|
||||||
|
|
ATMEGA88V-10PI | ATMEL |
|
|
||||
|
|
ATMEGA88V-10PI |
|
30.72 | |||||
|
|
ATMEGA88V-10PI | 4-7 НЕДЕЛЬ | 112 |
|
||||
|
|
|
BZV55-C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA | DC COMPONENTS | 35 844 | 1.53 | |
|
|
|
BZV55-C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA | NXP |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA | NXP | 307 |
|
|
|
|
|
BZV55-C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA | KINGTRON |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA |
|
|
||
|
|
|
BZV55-C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA | PHI |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA | NEXPERIA | 42 | 2.05 | |
|
|
|
BZV55-C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA | NXP/NEXPERIA |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C12 |
|
Стабилитрон PV=0.5W, Vz=12V, Izt-5mA | KEEN SIDE |
|
|
|
| LM5022MM | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM5022MM | 1 | 435.96 | ||||||
| LM5022MM | NSC |
|
|
|||||
| LM5022MM | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM5022MM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 585 |
|
|||||
| МЛТ-0.5-18J |
|
|