| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | AVR® ATtiny |
| Процессор | AVR |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 10MHz |
| Подключения | USI |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 6 |
| Размер программируемой памяти | 2KB (1K x 16) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 128 x 8 |
| Размер памяти | 128 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 4x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
0603-27 1% |
|
|
|
360
|
1.76
>100 шт. 0.88
|
|
|
|
2SB772 |
|
Транзистор PNP (Vce=-1.1V @ 150mA, 3A, Ic=-3A, P=1, Тип монт. выводной, VCEO,В 30V, Ic ...
|
NEC
|
|
|
|
|
|
2SB772 |
|
Транзистор PNP (Vce=-1.1V @ 150mA, 3A, Ic=-3A, P=1, Тип монт. выводной, VCEO,В 30V, Ic ...
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
2SB772 |
|
Транзистор PNP (Vce=-1.1V @ 150mA, 3A, Ic=-3A, P=1, Тип монт. выводной, VCEO,В 30V, Ic ...
|
UNISONIC TECHNOLOGIES
|
|
|
|
|
|
2SB772 |
|
Транзистор PNP (Vce=-1.1V @ 150mA, 3A, Ic=-3A, P=1, Тип монт. выводной, VCEO,В 30V, Ic ...
|
UTC
|
|
|
|
|
|
2SB772 |
|
Транзистор PNP (Vce=-1.1V @ 150mA, 3A, Ic=-3A, P=1, Тип монт. выводной, VCEO,В 30V, Ic ...
|
|
|
20.44
|
|
|
|
2SB772 |
|
Транзистор PNP (Vce=-1.1V @ 150mA, 3A, Ic=-3A, P=1, Тип монт. выводной, VCEO,В 30V, Ic ...
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
2SB772 |
|
Транзистор PNP (Vce=-1.1V @ 150mA, 3A, Ic=-3A, P=1, Тип монт. выводной, VCEO,В 30V, Ic ...
|
UNISONIC TECHNOLOGIES CO, LTD
|
|
|
|
|
|
2SB772 |
|
Транзистор PNP (Vce=-1.1V @ 150mA, 3A, Ic=-3A, P=1, Тип монт. выводной, VCEO,В 30V, Ic ...
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
2SB772 |
|
Транзистор PNP (Vce=-1.1V @ 150mA, 3A, Ic=-3A, P=1, Тип монт. выводной, VCEO,В 30V, Ic ...
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
2SB772 |
|
Транзистор PNP (Vce=-1.1V @ 150mA, 3A, Ic=-3A, P=1, Тип монт. выводной, VCEO,В 30V, Ic ...
|
ISC
|
|
|
|
|
|
2SB772 |
|
Транзистор PNP (Vce=-1.1V @ 150mA, 3A, Ic=-3A, P=1, Тип монт. выводной, VCEO,В 30V, Ic ...
|
UNISONIC
|
|
|
|
|
|
2SB772 |
|
Транзистор PNP (Vce=-1.1V @ 150mA, 3A, Ic=-3A, P=1, Тип монт. выводной, VCEO,В 30V, Ic ...
|
ISCSEMI
|
|
|
|
|
|
2SB772 |
|
Транзистор PNP (Vce=-1.1V @ 150mA, 3A, Ic=-3A, P=1, Тип монт. выводной, VCEO,В 30V, Ic ...
|
MSKSEMI
|
1 885
|
3.35
|
|
|
|
2SB772 |
|
Транзистор PNP (Vce=-1.1V @ 150mA, 3A, Ic=-3A, P=1, Тип монт. выводной, VCEO,В 30V, Ic ...
|
BLUEROCK
|
|
|
|
|
|
ATTINY25-20PU |
|
8 - бит микроконтроллер 2кБ Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 32x8 register, ...
|
ATMEL
|
|
|
|
|
|
ATTINY25-20PU |
|
8 - бит микроконтроллер 2кБ Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 32x8 register, ...
|
|
|
228.00
|
|
|
|
ATTINY25-20PU |
|
8 - бит микроконтроллер 2кБ Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 32x8 register, ...
|
США
|
|
|
|
|
|
ATTINY25-20PU |
|
8 - бит микроконтроллер 2кБ Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 32x8 register, ...
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
ATTINY25-20PU |
|
8 - бит микроконтроллер 2кБ Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 32x8 register, ...
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
ATTINY25-20PU |
|
8 - бит микроконтроллер 2кБ Flash, 128 bytes EEPROM, 128 bytes SRAM, 32x8 register, ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
692
|
|
|
|
|
|
MCA9H2.5-50К |
|
|
ACP
|
|
|
|
|
|
|
MCA9H2.5-50К |
|
|
|
|
56.96
|
|
|
|
|
MCA9H2.5-50КWT9006(9020) |
|
|
ACP
|
|
|
|