|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Ток выходной | 10mA |
| Ток катод | 400µA |
| Количество каналов | 1 |
| Температурный коэфициент | 20ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±4% |
| Напряжение выходное | 2.49V |
| Reference Type | Shunt |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM336-2.5 (Шунтирующие источники тока) Reference Diode Также в этом файле: LM336M-2.5
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3266W 50K | 424 | 22.43 | ||||||
|
|
4047BD | FAI/QTC |
|
|
||||
|
|
4047BD |
|
27.68 | |||||
|
|
4047BD | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
4047BD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 93 |
|
||||
| 78L08AC(TO-92) |
|
|
||||||
|
|
|
LM358(DIP-8) |
|
Двухканальный операционный усилитель |
|
|
||
|
|
|
LM358(DIP-8) |
|
Двухканальный операционный усилитель | PH / NXP |
|
|
|
|
|
|
LM358(DIP-8) |
|
Двухканальный операционный усилитель | PH/NXP | 9 | 16.51 | |
| СВЧ:СЛЮДА(БЕЛАЯ) 0.35ММ(150Х150ММ) |
|
|