|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | P6KE |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 23.1V |
| Voltage - Breakdown | 25.7V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Корпус | DO-204AC (DO-15) |
| Product Change Notification | Specification Update Storage Temp Range 14/Aug/2008 |
|
P6KExxx (TVS (Переходные ограничители напряжения)) 600W Unidirectional and Bidirectional Transient Voltage Suppressor Diodes Также в этом файле: P6KE27A
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: P6KE27A ; P6-KE ; P6 KE ; P6 — KE ; P6KE ; диод P6KE ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3266W 10K | 320 | 20.35 | ||||||
| 3266W 10K | КИТАЙ | 323 | 23.76 | |||||
| 78L08AC(TO-92) |
|
|
||||||
| 78L15AC(TO-92) |
|
|
||||||
|
|
CM453232-1R0KL |
|
ЧИП-индуктивность 1,0мкГн 1812 |
|
40.00 | |||
|
|
CM453232-1R0KL |
|
ЧИП-индуктивность 1,0мкГн 1812 | BOURNS | 6 962 | 13.81 | ||
|
|
CM453232-1R0KL |
|
ЧИП-индуктивность 1,0мкГн 1812 | BOURNS |
|
|
||
| СВЧ:СЛЮДА(БЕЛАЯ) 0.35ММ(150Х150ММ) |
|
|