|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Isolated | Нет |
| Cuk | Нет |
| Divider | Нет |
| Doubler | Нет |
| Inverting | Нет |
| Flyback | Нет |
| Buck | Да |
| Boost | Нет |
| Напряжение питания | 6 V ~ 42 V |
| Частота -макс. | 1MHz |
| Число выходов | 1 |
| PWM Type | Voltage/Current Mode |
| Серия | PowerWise®, SIMPLE SWITCHER® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-X7R-0.022UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ, 50 В | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-X7R-0.022UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ, 50 В | 33 | 2.20 | |||
| 2512-0.01 1% |
|
ЧИП — резистор |
|
20.00 | ||||
| LM22679TJE-ADJ |
|
1 440.00 | ||||||
| LM22679TJE-ADJ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 430 |
|
|||||
| LM5118MH | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM5118MH | NSC |
|
|
|||||
| LM5118MH |
|
1 192.00 | ||||||
| LM5118MH | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM5118MH | TEXAS |
|
|
|||||
| LM5118MH | 4-7 НЕДЕЛЬ | 344 |
|
|||||
|
|
|
LTC3780EG |
|
Контроллер импульсного стабилизатора, 4-Switch Buck-Boost, Uвх=4...36В, ... | LINEAR TECHNOLOGY |
|
|
|
|
|
|
LTC3780EG |
|
Контроллер импульсного стабилизатора, 4-Switch Buck-Boost, Uвх=4...36В, ... | LT |
|
|
|
|
|
|
LTC3780EG |
|
Контроллер импульсного стабилизатора, 4-Switch Buck-Boost, Uвх=4...36В, ... | LTC |
|
|
|
|
|
|
LTC3780EG |
|
Контроллер импульсного стабилизатора, 4-Switch Buck-Boost, Uвх=4...36В, ... |
|
792.00 | ||
|
|
|
LTC3780EG |
|
Контроллер импульсного стабилизатора, 4-Switch Buck-Boost, Uвх=4...36В, ... | AD-LTC |
|
|
|
|
|
|
LTC3780EG |
|
Контроллер импульсного стабилизатора, 4-Switch Buck-Boost, Uвх=4...36В, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 132 |
|