|
|
Версия для печати
| Производитель | ON Semiconductor Corporation |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Вес | 2.170 г |
| Тип стабилизатора | LDO |
| Тип выхода | Fixed |
| Входное напряжение | 5.16…40 В |
| Выходное напряжение | 5В @ 0.1А |
| Точность | 2 % |
| Падение напряжения (тип.) | 160 мВ |
| Рабочая температура | -40...125 °C |
| 100 mA, 5 V, Low Dropout Voltage Regulator wi |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10МКФ 50В SMD РАЗМ.D 10% ТАНТАЛ. КОНДЕНСАТОР HOTTECH HGD106K050T |
|
|
||||||
| 2SK2850 | FUJI ELECTRIC |
|
|
|||||
| 2SK2850 | FUJITSU |
|
|
|||||
| 2SK2850 | 36 | 756.00 | ||||||
| 2SK2850 | FUJI | 8 | 300.12 | |||||
|
|
|
DE/4ID |
|
Светодиодный индикатор, красный 15х15мм 31мКд | KB | 8 | 23.60 | |
|
|
|
DE/4ID |
|
Светодиодный индикатор, красный 15х15мм 31мКд | KINGBRIGHT | 66 | 108.36 | |
|
|
|
DE/4ID |
|
Светодиодный индикатор, красный 15х15мм 31мКд |
|
64.64 | ||
|
|
|
DE/4ID |
|
Светодиодный индикатор, красный 15х15мм 31мКд | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
DE/4ID |
|
Светодиодный индикатор, красный 15х15мм 31мКд | КИТАЙ |
|
|
|
| DE/4SEKD | KINGBRIGHT |
|
|
|||||
| DE/4SEKD | KB |
|
|
|||||
| DE/4SEKD | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| DE/4SEKD | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
|
|
|
TLC2202BIP |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
TLC2202BIP |
|
|
|
|||
|
|
|
TLC2202BIP |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 596 |
|