|
IC OPAMP GP R-R 1.9MHZ DUAL 8DIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | LinCMOS™ |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 2 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2.7 V/µs |
| Полоса пропускания | 1.9MHz |
| Ток - входного смещения | 1pA |
| Напряжение входного смещения | 80µV |
| Ток выходной | 1.8mA |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4.6 V ~ 16 V, ±2.3 V ~ 8 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5KE15А / 1N6275 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| 10МКФ 50В SMD РАЗМ.D 10% ТАНТАЛ. КОНДЕНСАТОР HOTTECH HGD106K050T |
|
|
||||||
| 2SK2850 | FUJI ELECTRIC |
|
|
|||||
| 2SK2850 | FUJITSU |
|
|
|||||
| 2SK2850 | 36 | 756.00 | ||||||
| 2SK2850 | FUJI | 8 | 300.12 | |||||
|
|
ADG408BN |
|
Аналоговый ключ MUX 8х1, 100 Ом, -40°C - +85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
ADG408BN |
|
Аналоговый ключ MUX 8х1, 100 Ом, -40°C - +85°C |
|
920.00 | |||
|
|
ADG408BN |
|
Аналоговый ключ MUX 8х1, 100 Ом, -40°C - +85°C | Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
ADG408BN |
|
Аналоговый ключ MUX 8х1, 100 Ом, -40°C - +85°C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 620 |
|
||
| DE/4SEKD | KINGBRIGHT |
|
|
|||||
| DE/4SEKD | KB |
|
|
|||||
| DE/4SEKD | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| DE/4SEKD | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|