|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 14 V |
| Частота переключения | 1.6MHz |
| Ток выходной | 1.8A |
| Напряжение выходное | 1.23 V ~ 22 V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Up (Boost) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM2731 (Импульсные стабилизаторы напряжения) 0.6 / 1.6 MHz Boost Converters With 22V Internal FET Switch in SOT-23 Также в этом файле: LM2731XMF, LM2731XMFX
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1206 47К 5% |
|
ЧИП — резистор 1206, 47K 5% |
|
|
||
| 1206-20.0K 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
0.96 >500 шт. 0.32 |
||||
| 1206-43 5% |
|
ЧИП — резистор | 504 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
||||
| LD1117S50CTR | ST MICROELECTRONICS | 4 821 | 12.79 | |||||
| LD1117S50CTR | 790 | 10.97 | ||||||
| LD1117S50CTR | ST MICROELECTRONICS SEMI | 81 |
|
|||||
| LD1117S50CTR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| LD1117S50CTR | ST MICROELECTRO |
|
|
|||||
| LD1117S50CTR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LD1117S50CTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 725 |
|
|||||
| LD1117S50CTR | 10 | 1 | 13.08 | |||||
|
|
|
MC34119D |
|
Маломощный УНЧ | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
MC34119D |
|
Маломощный УНЧ | UTC |
|
|
|
|
|
|
MC34119D |
|
Маломощный УНЧ | MITSUBISHI |
|
|
|
|
|
|
MC34119D |
|
Маломощный УНЧ | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
MC34119D |
|
Маломощный УНЧ | UTRON |
|
|
|
|
|
|
MC34119D |
|
Маломощный УНЧ |
|
48.60 | ||
|
|
|
MC34119D |
|
Маломощный УНЧ | ИНТЕГРАЛ |
|
|
|
|
|
|
MC34119D |
|
Маломощный УНЧ | MOT |
|
|
|
|
|
|
MC34119D |
|
Маломощный УНЧ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 752 |
|