|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 300mA (Min) |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.15V @ 300mA |
| Напряжение входное | Up to 6V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LDO регулятор напряжения
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603JRX7R9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | YAGEO | 904 204 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||
| CC0603JRX7R9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0603JRX7R9BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
MUR | 6 223 | 14.40 | ||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
|
|
|||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
CSTCE8M00G55-R0 |
|
75 |
|
|
||
| HSMG-C190 | AVAGO TECHNOLOGIES |
|
|
|||||
| HSMG-C190 | Avago Technologies US Inc |
|
|
|||||
| HSMG-C190 | AVAGO |
|
|
|||||
| HSMG-C190 |
|
|
||||||
| HSMG-C190 | BRO/AVAG |
|
|
|||||
| HSMG-C190 | BROADCOM |
|
|
|||||
| HSMG-C190 | AVAGO/BROAD |
|
|
|||||
| RC0805FR-07220RL | YAGEO | 3 609 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||||
| RC0805FR-07220RL | YAGEO | 36 363 |
|
|||||
| RC0805FR-07220RL |
|
|
||||||
| RC0805JR-074K7L | YAGEO | 198 160 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0805JR-074K7L | PHYCOMP | 6 400 |
|
|||||
| RC0805JR-074K7L |
|
|
||||||
| RC0805JR-074K7L | YAGEO |
|
|