|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±0.25pF |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Емкость | 5.6 пФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-X7R-330PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-330PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | 2 224 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 | YAGEO | 2 142 170 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 | YAGEO | 18 000 |
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN101 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 100 пФ NPO+(5%) 0603 |
|
|
|||
| CERCAP 120P/50V 0603 JNPO |
|
Керамический конденсатор 120 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CERCAP 120P/50V 0603 JNPO |
|
Керамический конденсатор 120 пФ 50 В | SAMSUNG |
|
|
|||
| RC0805JR-07680RL | YAGEO | 123 107 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC0805JR-07680RL | YAGEO | 2 962 |
|
|||||
| RC0805JR-07680RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-07680RL |
|
|
||||||
| STM32L151CBU6 |
|
|
||||||
| STM32L151CBU6 | ST MICROELECTRONICS | 3 | 675.27 | |||||
| STM32L151CBU6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 54 |
|