|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 4000 шт. |
| Вес | 0.038 г |
| Допуск емкости | ±0.25pF |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Код производителя | CC0603CRNPO9BN1R8 |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Емкость | 1.8 пФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BF494 |
|
Транзистор NPN, 20В, ТО92 | FAIR |
|
|
|
|
|
|
BF494 |
|
Транзистор NPN, 20В, ТО92 | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BF494 |
|
Транзистор NPN, 20В, ТО92 | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
BF494 |
|
Транзистор NPN, 20В, ТО92 |
|
12.28 | ||
|
|
|
BF494 |
|
Транзистор NPN, 20В, ТО92 | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
BF494 |
|
Транзистор NPN, 20В, ТО92 | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BF494 |
|
Транзистор NPN, 20В, ТО92 | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
BF494 |
|
Транзистор NPN, 20В, ТО92 | ONS-FAIR |
|
|
|
| C9018(KTC) |
|
Транзистор биполярный малой мощности | KEC |
|
|
|||
| C9018(KTC) |
|
Транзистор биполярный малой мощности |
|
7.36 | ||||
| C9018(KTC) |
|
Транзистор биполярный малой мощности | ФИЛИППИНЫ |
|
|
|||
| CERCAP 0.033/16V 0603 JX7R |
|
Керамический конденсатор 0.033 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| RC0603FR-07680RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07680RL | PHYCOMP | 18 460 |
|
|||||
| RC0603FR-07680RL | Yageo | 297 054 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07680RL | YAGEO | 14 814 |
|
|||||
| RC0603FR-07680RL |
|
|
||||||
| RC0805JR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-07100KL | 4 000 | 14.44 | ||||||
| RC0805JR-07100KL | PHYCOMP | 56 773 |
|
|||||
| RC0805JR-07100KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07100KL | Yageo | 397 806 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |