|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 10V |
| Напряжение входное | Up to 30V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 100mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-243AA |
| Корпус | SOT-89-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166602 | ГЕРМАНИЯ |
|
|
|||||
| 166602 | SIBA |
|
|
|||||
| 166602 |
|
|
||||||
| G6D1AASI24DC | OMRON |
|
|
|||||
| G6D1AASI24DC |
|
|
||||||
| IM03GR |
|
Реле |
|
230.80 | ||||
| IM03GR |
|
Реле | TYCO |
|
|
|||
| IM03GR |
|
Реле | TE Connectivity |
|
|
|||
| IM03GR |
|
Реле | AXICOM |
|
|
|||
| IM03GR |
|
Реле | TE CONNECTIVITY LTD | 1 619 |
|
|||
| IM03GR |
|
Реле | TE |
|
|
|||
| IM03GR |
|
Реле | TYCO |
|
|
|||
| IM03GR |
|
Реле | 0.00 |
|
|
|||
| MF-20MA | BM |
|
|
|||||
| MF-20MA | KLS |
|
|
|||||
| MF-20MA |
|
|
||||||
| MMBD1503A | FAIR |
|
|
|||||
| MMBD1503A | 716 | 2.10 | ||||||
| MMBD1503A | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| MMBD1503A | FAIRCHILD | 5 758 |
|
|||||
| MMBD1503A | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| MMBD1503A | FSC |
|
|
|||||
| MMBD1503A | ONS |
|
|
|||||
| MMBD1503A | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| MMBD1503A | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MMBD1503A | LGE | 1 200 | 4.13 | |||||
| MMBD1503A | JSCJ | 70 452 | 1.16 |